17
июня, 2026

Владимир

Наличие Spa и спортзала жирный плюс. Да и так все в целом соответствует заявленному уровню пять звезд. Остался доволен и расположением, и завтраком, и сервисом.
Отзывы
Оставьте свой отзыв о проживании в нашем отеле
17
июня, 2026

Анна

Нам достался номер с видом на улицу Ленина. Просторный и уютный, есть все необходимое. Завтраки нам подали прямо в номер, очень сытные и вкусные. Единственный минус – трамвай, но что поделать, сердце города. Администраторы заботливо предложили беруши и маски для сна.
17
июня, 2026

Олег

Новый отель в центре города, хорошие завтраки. Дружелюбный персонал.
Отзывы
Забронируйте номер прямо сейчас,
чтобы насладиться нашими услугами